• Стипендии и меры поддержки обучающихся

По результатам успеваемости и достижений за учебный год предусмотрена муниципальная стипендия. Муниципальная стипендия назначается комиссией отдела образования администрации Муниципального образования «Полесский муниципальный округ». Документы для назначения стипендии учащимся 5-9 классов принимаются на рассмотрение с 10 января по 1 февраля.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий МБОУ "Саранская ООШ" не предоставляет учащимся стипендий и мер социальной поддержки.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ "Саранская ООШ" не располагает интернатом для иногородних учащихся